Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
0.00 голосов: 0
avatar

Интервью

О блоге

Интервью игроков, тренеров и руководства футбольного клуба «Реал Мадрид».

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замеченно

Читатели (0)

Читателей здесь не замеченно

Интервью / Кака: «Мы строим команду, которая сможет на равных конкурировать с «Барселоной»

Полузащитник «Реала» Кака заявил, что мадридский клуб намерен составить конкуренцию «Барселоне» в чемпионате Испании и Лиге чемпионов.

«Мы строим команду, которая сможет на равных конкурировать с «Барселоной». Мы очень мотивированы и хотим выиграть Лигу чемпионов. Однако кроме «Барселоны» в этом турнире достаточно сильных соперников – английских, итальянских, да и любая другая команда может преподнести сюрприз на групповом этапе турнира.

Сейчас мы настроены на победу в каждом матче, каждый из них будет иметь для нас огромное значение. Нам предстоит товарищеская встреча с дортмундской «Боруссией», а затем стартует чемпионат.

У нас интересная команда. Мы все разные, но каждый из нас хочет выигрывать с «Реалом», – цитирует Кака Marca.

Интервью / Рафаэл ван дер Варт: «Не вижу смысла оставаться в Испании»

Полузащитник «Реала» Рафаэл ван дер Варт заявил, что он точно покинет Испанию.

«Было очень обидно, когда главный тренер сказал, что не нуждается в моих услугах. Честно говоря, не ожидал такого развития событий. Ведь я пришел в команду только в 2008 году. Всегда мечтал играть в Мадриде. Но сейчас руководство не оставило мне выбора: я должен уйти.

Не вижу смысла оставаться в Испании. Ведь после «Реала» любая другая местная команда будет шагом назад. Ну если не считать «Валенсию» или «Барселону». Я же хочу сейчас просто играть и получать удовольствие от футбола», – цитирует голландца Sportweek.

Интервью / «Халл» в среду проведет переговоры с Негредо

Форвард «Реала» Альваро Негредо посетит матч 2-го тура чемпионата Англии между «Халлом» и «Тоттенхэмом». Главный тренер «тигров» Фил Браун сообщил, что рассчитывает договориться с футболистом о переходе в английский клуб.

«Мы надеемся, что в среду он будет на игре. Не могу комментировать слухи из Испании, мы ни о чем не слышали. До того момента, как сделка будет заключена, всякое может случиться. Но мы надеемся, что все получится», – цитирует Брауна Hull Daily Mail.

Ожидается, что «Халл» готов заплатить за игрока 12 миллионов фунтов.

Интервью / Камано: «Реал» хотел бы сохранить Негредо

Агент Алехандро Камано, представляющий интересы нападающего «Реала» Альваро Негредо, прокомментировал сообщения об интересе «Ромы» к его клиенту, а также рассказал о том, с кем еще ведутся переговоры.

«Мы слышали через прессу об интересе «Ромы». Прямо сейчас я в Англии, где веду переговоры с четырьмя-пятью местными клубами, но еще не разговаривал ни с кем из «джаллоросси».

«Рома» – большой клуб, в котором есть Франческо Тотти. Для Негредо было бы честью играть рядом с таким мастером. «Реал» хотел бы сохранить игрока и не продавать его. Цель клуба – отдать его в аренду. Его трансферная стоимость составляет около 15,5 миллиона фунтов», – цитирует Камано Radio Radio.

Интервью / Хунтелар: очень рад переходу в «Милан»

Новичок «Милана» нападающий Клас-Ян Хунтелар поделился впечатлениями от перехода в итальянский клуб из «Реала».

«Очень рад переходу в «Милан» – особенный клуб для любого голландца. Не знаю, когда состоится мой дебют, это должен решать «Реал». В любом случае, я полон энтузиазма насчет этого нового приключения», – цитирует Хунтелара Football Italia.

Интервью / Алонсо: игроки «Реала» встретили меня аплодисментами

Полузащитник Хаби Алонсо заявил, что переход в мадридский «Реал» был лучшим вариантом для продолжения его карьеры.

«Это один из самый счастливых дней в моей жизни, в моей карьере, ведь я перешел из «Ливерпуля» в «Реал» и оба эти клуба – гранды европейского футбола.

Я не был властен над тем, что происходило вокруг моего трансфера, мне просто оставалось ждать. Когда поступило предложение от мадридского «Реала», я сразу сказал, что это лучший вариант для продолжения моей карьеры.

Прощание с бывшими партнерами по команде было довольно мимолетным, все произошло очень быстро. Хочу вернуться, чтобы попрощаться с парнями и Рафаэлем Бенитесем. Я очень благодарен ему за все, что он сделал для меня.

На тренировке игроки «Реала» встретили меня аплодисментами, а уже завтра мы летим в Торонто и там я узнаю их лучше, а они – меня. У меня никогда не было проблем с партнерами по команде», – цитирует Алонсо официальный сайт клуба.

Интервью / Вальдано: на каждую из позиций были куплены сильные футболисты

Спортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано прокомментировал трансфер полузащитника «Ливерпуля» Хаби Алонсо в мадридский клуб, а также рассказал о селекционных планах «сливочных».

«Алонсо присоединится к «Реалу» в самое ближайшее время. Сегодня я поговорю с Пеллегрини, и он решит, стоит ли Хаби лететь в Канаду к остальной команде.

«Реалу» была необходима встряска. На каждую из позиций были куплены сильные футболисты, и это не может не радовать болельщиков. Впрочем, это была последняя покупка «Реала» в межсезонье. Перед началом предсезонных сборов тренер сказал, что команде нужны игроки обороны и полузащиты. Мы их заполучили», – цитирует Вальдано официальный сайт клуба.

Интервью / Касильяс: Перес создал конкурентоспособную команду

Голкипер «Реала» Икер Касильяс прокомментировал новости о разрыве контракта с защитником Мичелом Сальгадо, приобретении полузащитника «Ливерпуля» Хаби Алонсо и рассказал, когда, по его мнению, «бланкос» начнут показывать свой лучший футбол.

«Я разговаривал с Мичелом, и пока ничего нельзя сказать точно. Уверен, что он договорится с руководством о лучшем выходе из ситуации. Ни та, ни другая сторона еще ничего не подтвердили, но, думаю, все обернется наилучшим для Сальгадо образом. Сегодня он не тренировался с командой, а занимался в зале.

Хаби Алонсо – мой партнер по сборной и друг. Он отличный игрок, и любая команда была бы ему рада. Впрочем, не я ответственен за трансферы. Клубы сначала должны договориться между собой.

Роналду – профессионал до мозга костей – посмотрите на его тело. Газеты много пишут о его ночной жизни, но это смешно. Он работал усерднее всех с тех пор, как оказался в «Реале».

Думаю, Флорентино Перес создал конкурентоспособную команду, к которой будут с уважением относиться на европейской арене. До начала сезона остался месяц, и нам есть над чем поработать, например, над обороной при стандартных положениях. Новым игрокам нужно время, чтобы привыкнуть к клубу. Думаю, «Реал» наберет ход к октябрю-ноябрю.

Рад, что Это’О уехал в Италию. Он был настоящим кошмаром для меня. Ибрагимович – хороший игрок, и он сделает «Барселону» еще сильнее», – цитирует Касильяса официальный сайт «Реала».

Интервью / Вальдано: Снейдер остается игроком "Реала"

Спортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано прокомментировал высказывания агента полузащитника мадридцев Уэсли Снейдера, заявившего, что голландец заинтересован в переходе в «Интер».

«Пока не будет подтверждено обратное, Снейдер остается игроком «Реала». Тренер верит в него, так что мы не обязаны расставаться с Уэсли», – цитирует Вальдано Cadena Ser.

Агент Сорен Лерби, представляющий интересы Снейдера, успел ответить на заявление Вальдано.

«Действительно, никто из руководства клуба не говорил игроку о возможной смене команды», – заявил Лерби.

Интервью / Каннаваро: было бы великолепно сыграть в финале ЛЧ против "Реала"

Защитник Фабио Каннаваро, в летнее межсезонье перешедший из «Реала» в «Ювентус», признался, что мечтает встретиться с бывшими одноклубниками в финале Лиги чемпионов.

«На мой взгляд, фаворитами нового розыгрыша Лиги чемпионов будут „Барселона“, „Реал“ и „Ювентус“. Было бы великолепно сыграть в финале на „Сантьяго Бернабеу“ против своей бывшей команды. Этот вечер запомнился бы мне надолго», — цитирует Каннаваро Marca.
Карта сайта 1 | Карта сайта 2 | Карта сайта 3 | Карта сайта 4 | Карта сайта 5 | Карта сайта 6 | Карта сайта 7 | Карта сайта 8