Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
0.00 голосов: 0
avatar

Интервью

О блоге

Интервью игроков, тренеров и руководства футбольного клуба «Реал Мадрид».

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замеченно

Читатели (0)

Читателей здесь не замеченно

Интервью / Черышев: «Собственным воспитанникам «Реала» сразу попасть в первую команду довольно-таки тяжело»

Тренер детской команды «Реала» Дмитрий Черышев рассказал о перспективах своего сына Дениса в мадридской команде.

«У моего сына Дениса дела идут нормально. Тренируется, играет за свой возраст за «Реал» (Денису в декабре исполнится 17 лет. – Прим. Sports.ru).

Останется ли он в «Реале» или будет искать новый клуб? «Реал» – интересная команда, здесь выступает очень много звезд европейской и даже мировой величины, поэтому собственным воспитанникам сразу попасть в первую команду довольно-таки тяжело. Вот сейчас вернули Негредо из «Альмерии» и Гранеро из «Хетафе». То есть для того чтобы заслужить место в составе, иногда нужно уйти и доказать состоятельность в другой команде.

Тем не менее у каждого человека всегда есть шанс. Считаю, что в школе «Реала» собраны ребята с большим будущим. Но нужно, чтобы им немного сопутствовала удача», – цитирует Черышева «Спорт день за днем».

Интервью / Вальдано: «Барселона» смотрит только на Каталонию, а «Реал» из Испании за ее пределы»

Спортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано заявил, что у мадридцев и «Барселоны» разные взгляды на ведение клубного хозяйства.

«Каждый занимает определенное место в этом мире. «Барселона» смотрит только на Каталонию, а «Реал» из Испании смотрит за ее пределы.

Часто, чтобы что-то доказать нужно время. Например, мы не стали подписывать Габриэля Милито в последний момент из-за вовремя обнаруженной проблемы с коленом. Мне было очень тяжело отказаться от этого трансфера.

Теперь уже ясно, что диагноз был поставлен верно. Я не мог игнорировать мнения врачей на тот момент времени и должен был думать о команде», – цитирует Вальдано DPA.

Напомним, что у защитника «Барселоны» была серьезная травма колена, которая вывела его из строя более чем на год. В 2003 году по этой причине «Реал» отказался от трансфера игрока, с которым уже было заключено предварительное соглашение.

Интервью / Marca: Снейдер отказался от перехода в «Интер»

Полузащитник «Реала» Уэсли Снейдер отказался от перехода в «Интер», несмотря на то, что оба клуба договорились о трансфере игрока.

Голландец по-прежнему хочет бороться за место в составе мадридской команды, сообщает Marca.

По информации El Mundo Deportivo, полузащитником также интересуется «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что Снейдер вылетел в Милан для переговоров с «Интером», который сейчас работает над трансфером бразильца Жулио Баптисты из «Ромы».

Интервью / Пеллегрини: «На адаптацию к примере Роналду нужно немного времени»

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини после товарищеского матча с «Русенборгом» (4:0) отметил, что полузащитник «сливочных» Криштиану Роналду еще не до конца освоился в команде, а также поделился впечатлениями от предсезонной подготовки мадридцев.

«Роналду потребуется немного времени для того, чтобы привыкнуть к футболу, который показывает «Реал». Он опытный футболист, но, повторюсь, на адаптацию к примере ему нужно будет время.

Предсезонная подготовка прошла для команды очень успешно. Я доволен состоянием своих футболистов, приятно, что каждый из них получил шанс проявить себя. У «Реала» крепкая оборона и потенциально сильная атака.

У «Реала» нет проблем с составом. Да, еще не все получается идеально, но меня это не беспокоит. Было бы здорово, если мадридцы и дальше будут забивать по 4 гола за матч, как это произошло сегодня», – цитирует Пеллегрини официальный сайт «сливочных».

Интервью / Руд ван Нистелрой: «Даже не знаю, как описать свои чувства»

Нападающий «Реала» Руд ван Нистелрой поделился своими впечатлениями после товарищеского матча с «Русенборгом» (4:0). Голландский форвард вышел на поле впервые за последние 9 месяцев.

«Невероятные ощущения! Я немного нервничал, когда начал разминаться перед выходом на поле. Даже не знаю, как описать свои чувства. Было невероятно тяжело провести 6 месяцев в спортзале, когда тебе просто нельзя бегать», – цитирует ван Нистелроя AS.

Напомним, что 32-летний футболист в общей сложности из-за травмы колена провел вне футбола 292 дня.

Интервью / Пеллегрини: «Даже Рауль не всегда будет попадать в состав «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Мануэль Пеллегрини заявил, что в его команде собрано столько футболистов высочайшего класса, что даже лучшие из них не будут играть в каждом матче, дал характеристику действиям Криштиану Роналду и Кака, а также сообщил, что решения о продаже тех или иных футболистов зависят не только от него.

«Даже Рауль не всегда будет попадать в состав «Реала». Сохранять взаимопонимание с игроками, когда они будут оставаться в запасе, станет одной из самых больших сложностей моей работы в этом сезоне. Многие наши новички были лидерами своих команд и играли постоянно, так что будет непросто. Все они – игроки своих сборных, но они должны понимать, что иногда им придется оставаться в запасе. Все футболисты хотят играть постоянно, это естественно. Я же постараюсь добиваться предельной самоотдачи от игроков, чтобы каждый в отдельности стремился к достижению общей цели.

Криштиану Роналду хорош не только на фланге, а на любой позиции, на которой он оказывается. Кака – феноменальный футболист, который способен диктовать темп игры и всегда действует в интересах команды.

Если не считать моих футболистов, то, по моему мнению, лучшим в мире в настоящий момент является Хави.

Что касается футболистов, которые могут покинуть «Реал», поймите, что решения, кто уходит, а кто остается, принимаются коллективно и зависят не только от меня», – цитирует Пеллегрини Marca.

Интервью / Снейдер: «Буду до последнего момента бороться за место в «Реале»

Полузащитник «Реала» Уэсли Снейдер заявил, что хочет остаться в мадридской команде.

«Я хочу играть в «Реале». Не хочу уходить, потому что знаю, что способен быть важной частью команды. Буду бороться до самого последнего момента. Стану снова напряженно тренироваться, как настоящий профессионал, и клуб увидит, что я хочу продолжить свою карьеру здесь», – цитирует игрока Marca.

Напомним, что «Реал» выразил желание расстаться с игроком.

Интервью / Алонсо: «Для «Реала» важно будет найти баланс в игре»

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо заявил, что в преддверии старта чемпионата Испании мадридской команде важно найти баланс.

«Я всегда буду благодарен «Ливерпулю». Это потрясающий клуб с огромной историей. Очень вырос в Англии как в профессиональном, так и в личностном плане.

Надеюсь смогу прогрессировать и в «Реале». Для нас сейчас самое главное – найти баланс, тогда все получится. Пеллегрини пробует разные варианты в атаке, полузащите обороне. Многие удивлены, например, тем, что во время турне в США мы с Гути играли вместе в центре поля, а ведь неплохо получилось», – цитирует Алонсо AS.

Интервью / Агент Снейдера: «Реал» и «Интер» договорились, но Уэсли нужно время, чтобы все обдумать»

Агент Сорен Лерби, представляющий интересы полузащитника «Реала» Уэсли Снейдера, рассказал, как идут переговоры о переходе 25-летнего игрока сборной Голландии в «Интер».

«Мне позвонили из «Реала» и сообщили, что договорились с «Интером». Я поговорил со Снейдером, но пока он не знает, чего хочет. Уэсли нужно время, чтобы все обдумать.

Если его заинтересует этот вариант, мы проведем переговоры и посмотрим, будет ли соответствовать предложение миланцев ожиданиям игрока», – цитирует Лерби De Telegraaf.

Интервью / Роббен: «Свой гол посвящаю Снейдеру»

Вингер «Реала» Арьен Роббен после товарищеского матча с дортмундской «Боруссией» (5:0) признался, что ему очень понравился гол, который он забил в начале второго тайма.

«Да, мой гол получился славным. Впрочем, важно то, что мы провели целых пять мячей. Никогда еще не удавалось отличаться таким образом, удар мне удался. Посвящаю этот гол Снейдеру. Он мой хороший друг.

Пока не знаю, где продолжу карьеру. Все решит руководство клуба. Хотелось бы остаться, но до закрытия трансферного окна осталось еще 10 дней», – цитирует Роббена AS.
Карта сайта 1 | Карта сайта 2 | Карта сайта 3 | Карта сайта 4 | Карта сайта 5 | Карта сайта 6 | Карта сайта 7 | Карта сайта 8