Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Блог им. DengiEst / Есть ли деньги в интернете?

Да деньги есть!!! Все больше людейприходит в интернет и скаждымднем все больше из них задается вопросом есть ли деньги в интернете, и как их заработать если они всетаки есть, Самимнаучится очень долго, лучше взять опыт людей которыепрошли это уже и зарабатывают, темболее за это с вас денег не берут и даже раскажут как с нуля начать зарабатывать в интернете.Вообщемесли вам это интересно я собираюсь написать для вас ряд статей, о своей отрасле заработка в интернете, это создание сайтов и продажа с них рекламы, в следующих статьях напишу как начать с нуля, как делать сайты, через кого продавать рекламу ну и самое главное как их раскручивать, некоторые скажут та мы все это знаем, нет бывают моменты и способы которых незнает еще никто.Вообщем если вамэто надо скажите, тогда буду писать.

Интервью / Пеллегрини: «Мне очень стыдно за это поражение»

Главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини после разгромного поражения от клуба 3-го дивизиона «Алькоркон» (0:4) в первом матче 1/16 финала Кубка Испании не смог озвучить причины неудачной игры команды.

«Мне очень стыдно за это поражение. Не могу найти никаких предпосылок или объяснений такому разгрому. Каждый должен взять ответственность на себя, двигаться дальше и реабилитироваться уже в следующем матче. «Алькоркон» был мотивирован и действовал очень хорошо. Больше мне нечего добавить.

Что касается возможной отставки, то мысли по поводу увольнения не посещали меня ни раньше, ни сегодня. Их не будет и завтра», – цитирует Пеллегрини Marca.

Новости / В кубке Испании "Реал" унизительно проиграл клубу третьего дивизиона

Алькоркон Д3 – Реал 4:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Борха (16), 2:0 – Арбелоа (22, автогол), 3:0 – Эрнесто (40), 4:0 – Борха (52).

РЕАЛ: Дудек, Арбелоа, Метцельдер, Альбиоль, Дренте, Диарра, Гути (Гаго, 46), Гранеро (Марсело, 63), Ван дер Варт, Рауль (ван Нистелрой, 72), Бензема.

Предупреждения: Нагоре (8), Гути (44), Альбиоль (62), Диарра (78).

Новости / Гути и Арбелоа пропустят матч с «Вальядолидом»

Полузащитник «Реала» Гути и защитник Альваро Арбелоа не смогут принять участия в матче 7-го тура примера с «Вальядолидом». Об этом сообщает газета AS.

Новости / Метцельдер и Гути получили травмы на тренировке «Реала»

Защитник «Реала» Кристоф Метцельдер и хавбек команды Гути досрочно завершили последнюю тренировку королевского клуба. Оба игрока травмировали голеностопы.

Немецкий футболист уже прошел обследование в клинике, которое показало, что восстановление займет от 7 до 10 дней.

Что касается Гути, который лишь вчера возобновил занятия в общей группе, его травма менее серьезна. Игрок продолжит тренировки по индивидуальной программе в тренажерном зале, сообщает официальный сайт команды.

Интервью / Арбелоа: «Сделаем все возможное, чтобы выиграть Лигу чемпионов»

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа рассказал о задачах клуба в нынешнем сезоне.

«Фаворитами в борьбе за чемпионский титул являются, пожалуй, «Реал» и «Барселона». У наших команд очень сильные составы, однако, это еще предстоит доказывать на поле. В чемпионате нужно на протяжении девяти месяцев выступать на высочайшем уровне. Читать дальше

Интервью / Касильяс: «Мячи, которыми мы будем играть в Лиге чемпионов, – просто кошмарны»

Голкипер «Реала» Икер Касильяс заявил, что ему не нравится играть мячами фирмы Adidas, которые будут использоваться в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Я извиняюсь, но молчать больше не могу. Зачем нас заставляют играть такими неудобными мячами в Лиге чемпионов? Предугадать их полет просто невозможно, он ужасен.

Прежний мяч был немного лучше, он тоже иногда выделывал фокусы, но не так часто. Нынешняя модель – сущий кошмар», – цитирует Касильяса AS.

Новости / Мигель Торрес перешел в «Хетафе»

«Хетафе» и «Реал» договорились о трансфере защитника мадридской команды Мигеля Торреса.

Испанец подписал с новой командой контракт сроком на пять лет. В течение двух лет «Реал» сохраняет за собой право выкупить игрока обратно за специально оговоренную сумму отступных.

По информации Marca, игрок обошелся «Хетафе» в 2 миллиона евро.

Интервью / Ван дер Варт останется в «Реале»

Адвокат полузащитника «Реала» Рафаэла ван дер Варта Роберт Герлингс заявил, что голландец останется в мадридском клубе.

«У нас была встреча с руководством мадридского клуба. И они заявили, что Рафаэл должен остаться. Это стало для нас неожиданностью. Но теперь могу сказать официально, что ван дер Варт будет играть за «Реал», – приводит слова Герлингса Voetbal International.

Интервью / Криштиану Роналду: «Всегда важно выиграть первый матч в сезоне»

Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду дебютировал за «Реал» в официальных матчах во встрече 1-го тура чемпионата Испании против «Депортиво» (3:2), отметившись голом в ворота соперника.

«Всегда важно выиграть первый матч в чемпионате. Очень доволен тем, как играла команда, но нам еще есть над чем работать.

Первый матч всегда самый сложный. Очень важно было выиграть, и мы сделали это», – цитирует Роналду Marca.

Новости / Бензема получил в «Реале» одиннадцатый номер

Форвард «Реала» Карим Бензема будет выступать в мадридском клубе под одиннадцатым номером, который освободился после ухода из команды нападающего Арьена Роббена.

Десятый номер достался Лассана Диарра, получившего его после трансфера в «Интер» голландского полузащитника Уэсли Снейдера.

Ожидается, что защитник Альваро Арбелоа получит второй номер как только команду покинет Мигель Торрес, сообщает Marca.

Интервью / Кака: «Болельщики помогли нам выиграть»

Полузащитник «Реала» Кака дебютировал за «Реал» в официальных матчах во встрече 1-го тура чемпионата Испании против «Депортиво» (3:2).

«Мы создали много голевых моментов. Конечно, это вполне нормально, что соперник не давал нам развернуться, тем дороже эта победа.

Играть на «Сантьяго Бернабеу» – это абсолютно незабываемое впечатление. Болельщики поддерживают тебя всегда, даже в самые тяжелые моменты. В этом матче они помогли нам выиграть», – цитирует Кака Marca.

Интервью / Пеллегрини: «Для первого матча в сезоне мы отыграли неплохо»

Тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини заявил, что доволен тем, как сыграла его команда в 1-м туре чемпионата Испании против «Депортиво» (3:2).

«Для первого официального матча в сезоне мы отыграли неплохо. Мы постоянно пессинговали на противоположной половине поля. У Касильяса было не так много работы, да и наша оборона действовала уверенно. В любом случае, нам еще нужно много работать, но стартом я доволен», – цитирует Пеллегрини официальный сайт клуба.

Новости / Болт посетит матч «Реал» – «Депортиво»

Трехкратный олимпийский чемпион Усэйн Болт прибыл в Испанию на выходные с целью посетить первый матч в национальном первенстве с участием мадридского «Реала».

Ямайский спринтер, обновивший мировые рекорды на дистанциях 100 и 200 метров во время чемпионата мира в Берлине, примет участие в церемонии открытия матча на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Спортсмена в аэропорту встречал бывший нападающий «Реала» Бутрагеньо, сообщает AP.

Новости / Ван дер Варт и Мигель Торрес остались вне заявки на матч с «Депортиво»

Тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини оставил вне заявки на матч 1-го тура чемпионата Испании против «Депортиво» защитника Мигеля Торреса и полузащитника Рафаэля ван дер Варта.

Во встрече также не примут участие восстанавливающиеся от травм полузащитник Мамаду Диарра, защитник Серхио Рамос, форвард Руд ван Нистелрой, а также отбывающий дисквалификацию защитник Пепе, сообщает официальный сайт клуба.

Новости / Рамос пропустит матч с «Депортиво» из-за травмы

Защитник «Реала» Серхио Рамос пропустит матч 1-го тура испанской примеры против «Депортиво» из-за травмы ноги. О степени серьезности повреждения пока ничего не известно.

В предстоящей встрече также не сыграет Пепе, который продолжает отбывать дисквалификацию, сообщает официальный сайт мадридцев.

Новости / Снейдер подписал 4-летний контракт с «Интером»

Полузащитник «Реала» Уэсли Снейдер перешел в «Интер». Голландец подписал с итальянским клубом контракт на 4 года, сообщает официальный сайт команды.

Снейдер пришел в «Реал» из «Аякса» в 2007 году. Он провел за клуб свыше 50 матчей и забил 11 голов
Карта сайта 1 | Карта сайта 2 | Карта сайта 3 | Карта сайта 4 | Карта сайта 5 | Карта сайта 6 | Карта сайта 7 | Карта сайта 8