Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Интервью / Пеллегрини: «Даже Рауль не всегда будет попадать в состав «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Мануэль Пеллегрини заявил, что в его команде собрано столько футболистов высочайшего класса, что даже лучшие из них не будут играть в каждом матче, дал характеристику действиям Криштиану Роналду и Кака, а также сообщил, что решения о продаже тех или иных футболистов зависят не только от него.

«Даже Рауль не всегда будет попадать в состав «Реала». Сохранять взаимопонимание с игроками, когда они будут оставаться в запасе, станет одной из самых больших сложностей моей работы в этом сезоне. Многие наши новички были лидерами своих команд и играли постоянно, так что будет непросто. Все они – игроки своих сборных, но они должны понимать, что иногда им придется оставаться в запасе. Все футболисты хотят играть постоянно, это естественно. Я же постараюсь добиваться предельной самоотдачи от игроков, чтобы каждый в отдельности стремился к достижению общей цели.

Криштиану Роналду хорош не только на фланге, а на любой позиции, на которой он оказывается. Кака – феноменальный футболист, который способен диктовать темп игры и всегда действует в интересах команды.

Если не считать моих футболистов, то, по моему мнению, лучшим в мире в настоящий момент является Хави.

Что касается футболистов, которые могут покинуть «Реал», поймите, что решения, кто уходит, а кто остается, принимаются коллективно и зависят не только от меня», – цитирует Пеллегрини Marca.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Карта сайта 1 | Карта сайта 2 | Карта сайта 3 | Карта сайта 4 | Карта сайта 5 | Карта сайта 6 | Карта сайта 7 | Карта сайта 8