Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация
0.00 голосов: 0
avatar

Новости

О блоге

Новости футбольного клуба «Реал Мадрид».

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замеченно

Читатели (0)

Читателей здесь не замеченно

Новости / «Атлетико» заинтересовано в покупке двух игроков «Реала»

«Атлетико» заинтересовано в покупке двух игроков «Реала» – хавбеке Фернандо Гаго и нападающем Гонсало Игуаине, утверждает Marca. По информации издания, руководство мадридского клуба уже несколько недель ведет переговоры с президентом «сливочных» Флорентино Пересом.

Новости / Серхио Рамос не сыграет со сборной Македонии

Защитник мадридского «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос получил повреждение на тренировке и пропустит американское турне команды.

Также игрок не сможет помочь сборной Испании в товарищеском матче с Македонией, сообщает Marca.

Напомним, что защитник только что приступил к тренировкам с «Реалом», за который в межсезонье не провел ни одного матча, как и все игроки мадридского клуба, которые принимали участие в Кубке конфедераций.

Новости / «Реал» и «Милан» договорились о трансфере Хунтелара

«Реал» и «Милан» договорились о трансфере форварда мадридской команды Клас-Яна Хунтелара в итальянский клуб, сообщает Marca.

По информации издания, «Милану» трансфер голландца обойдется в 15 миллионов евро. Это в два раза меньше, чем предлагал «Реалу» «Штутгарт», но сам игрок выбрал итальянский клуб.

Новости / Сальгадо покинул мадридскую команду

Ветеран «Реала» Мичел Сальгадо покинул мадридскую команду. Клуб расторг контракт с 33-летним игроком обороны, сообщает официальный сайт «сливочных».

Новости / Хаби Алонсо перешел в «Реал»

«Реал» и «Ливерпуль» договорились о трансфере полузащитника Хаби Алонсо в мадридский клуб. В ближайшее время он будет официально представлен в качестве игрока «сливочных», сообщает официальный сайт «Реала».

По информации Marca, стороны подпишут контракт на четыре года. Сумма трансфера составит 30 миллионов евро. Алонсо пройдет медицинское обследование в «Реале» уже в среду, а на следующей неделе будет представлен в качестве нового игрока команды.

Новости / Сальгадо сыграет последний матч за «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»

Защитник «Реала» Мичел Сальгадо сможет проститься с болельщиками мадридского клуба, за который он отыграл в общей сложности почти десять лет. Он выйдет на поле 25 августа в матче на Кубок Сантьяго Бернабеу, сообщает Marca.

Новости / Сальгадо разорвал контракт с «Реалом»

Защитник Мичел Сальгадо не будет выступать в новом сезоне за «Реал». Футболист разорвал контракт с мадридским клубом, утверждает AS.

По информации издания, интерес к 33-летнему защитнику проявляет «Сарагоса». Сальгадо решил уйти из «Реала», так как новый главный тренер команды Мануэль Пеллегрини намерен сделать ставку на Альваро Арбелоа, который совсем недавно был куплен у «Ливерпуля».

Новости / Хайнце перешел из «Реала» в «Марсель»

Заступник «Реала» Габриэль Хайнце перешел в «Марсель». Сумма трансфера не разглашается. Игрок подписал с французским клубом договор на три сезона.

«Я пережил несколько умопомрачительных лет в «Реале». Но жизнь игрока нередко зависит от смен в клубе, потому я рад, что в итоге оказался в «Марселе». Постараюсь проявить себя лучшим образом», – цитирует Хайнце официальный сайт «Марселя».

«Габриэль – обычный аргентинский заступник. Ему нравится твердая борьба, он чрезвычайно силен в плане техники. Не считая того, Хайнце владеет великим опытом и ничего не боится», – откомментировал трансфер основной тренер команды Дидье Дешам.

Новости / «Реал» предложил за Хаби Алонсо 28 миллионов фунтов

Вчера вечером мадридский «Реал» сделал предложение «Ливерпулю» о трансфере полузащитника Хаби Алонсо. На этот раз сумма составила 28 миллионов фунтов, сообщает The Times.

Впрочем, «красные» не готовы продать футболиста меньше чем за 30 миллионов фунтов. Поскольку 48-часовой дэдлайн, установленный «Ливерпулем», истек, переговоры между клубами пока не продвигаются.

Напомним, что «Ливерпуль» уже отклонил одно предложение «Реала» в размере 24 миллионов фунтов.

Новости / Мадридский «Реал» интересуется защитником чемпионов Аргентины

Мадридский «Реал» рассматривает возможность покупки 21-летнего защитника Николаса Отаменди, представляющего аргентинский «Велес Сарсфилд», который недавно стал чемпионом своей страны.

Отаменди является основным защитником своей команды, которая в 19 матчах клаусуры пропустила всего 13 мячей. Переговоры о возможном трансфере футболиста в «Реал» уже начались. Сумма сделки может составить 12 миллионов евро.

Читать дальше
Карта сайта 1 | Карта сайта 2 | Карта сайта 3 | Карта сайта 4 | Карта сайта 5 | Карта сайта 6 | Карта сайта 7 | Карта сайта 8