Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Новости / Алонсо получил травму в матче с дортмундской «Боруссией»

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо получил травму на последних минутах вчерашнего товарищеского матча против дортмундской «Боруссии» (5:0). У 27-летнего игрока сборной Испании сильный ушиб колена.

Сегодня Алонсо тренировался по индивидуальной программе. Он пополнил лазарет мадридцев, в который также входят защитники Серхио Рамос, Мигель Торрес и Альваро Арбелоа, хавбеки Мамаду Диарра и Фернандо Гаго, а также нападающий Руд ван Нистелрой, сообщает AS.

Интервью / Агент Снейдера: «Реал» и «Интер» договорились, но Уэсли нужно время, чтобы все обдумать»

Агент Сорен Лерби, представляющий интересы полузащитника «Реала» Уэсли Снейдера, рассказал, как идут переговоры о переходе 25-летнего игрока сборной Голландии в «Интер».

«Мне позвонили из «Реала» и сообщили, что договорились с «Интером». Я поговорил со Снейдером, но пока он не знает, чего хочет. Уэсли нужно время, чтобы все обдумать.

Если его заинтересует этот вариант, мы проведем переговоры и посмотрим, будет ли соответствовать предложение миланцев ожиданиям игрока», – цитирует Лерби De Telegraaf.

Новости / Gazzetta dello Sport: Снейдер договорился о контракте с «Интером»

Полузащитник «Реала» Уэсли Снейдер в новом сезоне будет выступать в составе «Интера», утверждает Gazzetta dello Sport. Голландский футболист уже договорился о контракте с «нерадзурри». Предварительная сумма трансфера – 15 миллионов евро.

Напомним, что вчера руководство «Реала» попросило Снейдера самому найти себе новую команду.

Интервью / Роббен: «Свой гол посвящаю Снейдеру»

Вингер «Реала» Арьен Роббен после товарищеского матча с дортмундской «Боруссией» (5:0) признался, что ему очень понравился гол, который он забил в начале второго тайма.

«Да, мой гол получился славным. Впрочем, важно то, что мы провели целых пять мячей. Никогда еще не удавалось отличаться таким образом, удар мне удался. Посвящаю этот гол Снейдеру. Он мой хороший друг.

Пока не знаю, где продолжу карьеру. Все решит руководство клуба. Хотелось бы остаться, но до закрытия трансферного окна осталось еще 10 дней», – цитирует Роббена AS.

Новости / Кака забил первый гол за «Реал»

Полузащитник Кака забил свой первый гол в составе мадридского «Реала», в который перешел этим летом из «Милана».

Бразилец поразил ворота дортмундской «Боруссии» в товарищеском матче на «Вестфаленштадион», реализовав пенальти, заработанный Арьеном Роббеном на 76-й минуте встречи.

Новости / Marca: Руководство «Реала» попросило Снейдера найти себе новый клуб

Руководство «Реала» сообщило полузащитнику команды Уэсли Снейдеру, что тот больше не сыграет за мадридский клуб.

При разговоре присутствовали спортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано и тренер команды Мануэль Пеллегрини.

Голландец не примет участие в товарищеском матче против дортмундской «Боруссии», о чем его также уведомило руководство клуба, которое попросило Снейдера найти себе новую команду как можно скорее, сообщает Marca.

По информации издания, игрок вышел из себя во время разговора, заявив, что хотел бороться за место в составе, а на тренировке после встречи, когда команда работала с мячом, вступил в полемику с Пепе.

Новости / Гути останется в «Реале»

Полузащитник «Реала» Гути останется в команде на этот сезон. По информации Marca, интерес к 32-летнему испанцу проявляли «Манчестер Сити», «Эвертон» и «Галатасарай», но никто из этих клубов так и не сделал официального предложения.

Интервью / Кака: «Мы строим команду, которая сможет на равных конкурировать с «Барселоной»

Полузащитник «Реала» Кака заявил, что мадридский клуб намерен составить конкуренцию «Барселоне» в чемпионате Испании и Лиге чемпионов.

«Мы строим команду, которая сможет на равных конкурировать с «Барселоной». Мы очень мотивированы и хотим выиграть Лигу чемпионов. Однако кроме «Барселоны» в этом турнире достаточно сильных соперников – английских, итальянских, да и любая другая команда может преподнести сюрприз на групповом этапе турнира.

Сейчас мы настроены на победу в каждом матче, каждый из них будет иметь для нас огромное значение. Нам предстоит товарищеская встреча с дортмундской «Боруссией», а затем стартует чемпионат.

У нас интересная команда. Мы все разные, но каждый из нас хочет выигрывать с «Реалом», – цитирует Кака Marca.

Новости / Гути не сыграет с дортмундской «Боруссией»

Полузащитник «Реала» Гути получил травму на тренировке команды. По предварительным данным, у игрока сильный ушиб щиколотки, сообщает официальный сайт клуба.

Гути пропустит товарищеский матч против дортмундской «Боруссии», с которой мадридский клуб сыграет за Кубок Сантьяго Бернабеу.

В заявку также не включены травмированные ранее Серхио Рамос, Мамаду Диарра, Рууд ван Нистелрой, Мигель Торрес. Мануэль Пеллегрини решил не включать в список Альваро Негредо и Рафаэля ван дер Ваарта тренерским решением.

Новости / Marca: «Реал» и «Сарагоса» договорились о трансфере Негредо

Форвард «Реала» Альваро Негредо заключил с «Сарагосой» контракт сроком на пять лет, сообщает Marca.

По информации издания, мадридский и арагонский клубы уже договорились о стоимости трансфера игрока, а сам нападающий остался доволен предложенной новым клубом зарплатой.

«Реал» оставляет за собой право выкупа игрока. Сумма отступных при этом будет незначительной.
Карта сайта 1 | Карта сайта 2 | Карта сайта 3 | Карта сайта 4 | Карта сайта 5 | Карта сайта 6 | Карта сайта 7 | Карта сайта 8