Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Интервью / Кака: «Возвращение в Милан будет очень волнующим»

Полузащитник «Реала» Кака прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, по итогам которой соперниками мадридцев стали «Милан», «Марсель» и «Цюрих».

«Конечно, возвращение в Милан – нечто очень волнующее как для меня, так и для моих друзей и клуба, который я по-прежнему люблю. Это будет особенный матч. Думаю, там будет прекрасная атмосфера, я действительно привязался к болельщикам «Милана».

Уважаю «Милан», но «Цюрих» и «Марсель» тоже прекрасные команды. Хотим добиться многого в Европе, финал пройдет на «Сантьяго Бернабеу», и мы настроены его выиграть», – цитирует Кака Football Italia.

Интервью / Роббен проходит медосмотр в Мюнхене

Полузащитник «Реала» Арьен Роббен проходит медосмотр в «Баварии», после чего обсудит с руководством мюнхенского клуба условия личного контракта. Он может выйти на поле в составе своего нового клуба уже в субботнем матче 4-го тура бундеслиги против «Вольфсбурга».

«Мы уже договорились с «Реалом». Роббен – один из лучших атакующих хавбеков Европы. Он всегда входил в сферу наших интересов.

Если все пойдет идеально, то его имя будет внесено в трансферный лист уже завтра. Теоретически тогда он сможет выйти на поле уже в субботу, хотя для этого абсолютно все должно пройти без заминок.

Мы хотим, чтобы Роббен играл справа, а Рибери – слева. Тогда у нас будет еще более привлекательная команда.

Пока мы не планируем других приобретений. Но три-четыре дня назад я и подумать не мог, что к нам перейдет Роббен. К тому же, если кто-то из наших игроков подойдет до понедельника и скажет, что хочет уйти, мы будем готовы к переговорам», – цитирует генерального менеджера «Баварии» Ули Хенесса официальный сайт клуба.

Новости / Marca: Мигель Торрес перейдет в «Атлетико»

«Реал» и «Атлетико» договорились о трансфере защитника Мигеля Торреса, сообщает Marca.

Сумма трансфера и подробности сделки не разглашаются. На переходе игрока настаивает тренер «лос колчонерос» Абель Ресино. Ожидается, что в ближайшее время стороны поставят подпись под контрактом игрока.

Новости / Marca: Роббен перешел из «Реала» в «Баварию»

Вингер «Реала» Арьен Роббен перешел в «Баварию». За голландского футболиста мюнхенцы заплатили 25 миллионов евро, сообщает Marca.

По информации издания, клубы уже достигли договоренности между собой, но официально о трансфере пока не объявлено.

Интервью / Снейдер: «В «Реале» со мной обошлись очень плохо»

Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер подтвердил информацию о том, что в ближайшее время он подпишет контракт с «Интером», а также подверг критике руководство «Реала», цвета которого он защищал на протяжении последних сезонов.

«В «Реале» со мной обошлись очень плохо, но, по правде говоря, вспоминать об этом уже не хочется. Я продолжу карьеру в великом клубе. В этом нет никаких сомнений. Жаль уезжать из Мадрида, но такова жизнь», – цитирует Снейдера Reuters.

Отметим, что трансфер голландца обошелся «Интеру» в 15 миллионов евро. Снейдер подпишет контракт на 5 лет.

Новости / La Gazzetta dello Sport: Снейдер согласился на переход в «Интер»

Полузащитник «Реала» Уэсли Снейдер перешел в «Интер», сообщает La Gazetta dello Sport.

По информации издания, голландец встретился со своим агентом и представителями руководства «Реала» и согласился подписать пятилетний контракт с миланским клубом.

Напомним, что ранее полузащитник заявил, что будет бороться за место в основном составе мадридской команды и отказался от трансфера, а сегодня утром вернулся к тренировкам в группе.

Интервью / Черышев: «Собственным воспитанникам «Реала» сразу попасть в первую команду довольно-таки тяжело»

Тренер детской команды «Реала» Дмитрий Черышев рассказал о перспективах своего сына Дениса в мадридской команде.

«У моего сына Дениса дела идут нормально. Тренируется, играет за свой возраст за «Реал» (Денису в декабре исполнится 17 лет. – Прим. Sports.ru).

Останется ли он в «Реале» или будет искать новый клуб? «Реал» – интересная команда, здесь выступает очень много звезд европейской и даже мировой величины, поэтому собственным воспитанникам сразу попасть в первую команду довольно-таки тяжело. Вот сейчас вернули Негредо из «Альмерии» и Гранеро из «Хетафе». То есть для того чтобы заслужить место в составе, иногда нужно уйти и доказать состоятельность в другой команде.

Тем не менее у каждого человека всегда есть шанс. Считаю, что в школе «Реала» собраны ребята с большим будущим. Но нужно, чтобы им немного сопутствовала удача», – цитирует Черышева «Спорт день за днем».

Интервью / Вальдано: «Барселона» смотрит только на Каталонию, а «Реал» из Испании за ее пределы»

Спортивный директор «Реала» Хорхе Вальдано заявил, что у мадридцев и «Барселоны» разные взгляды на ведение клубного хозяйства.

«Каждый занимает определенное место в этом мире. «Барселона» смотрит только на Каталонию, а «Реал» из Испании смотрит за ее пределы.

Часто, чтобы что-то доказать нужно время. Например, мы не стали подписывать Габриэля Милито в последний момент из-за вовремя обнаруженной проблемы с коленом. Мне было очень тяжело отказаться от этого трансфера.

Теперь уже ясно, что диагноз был поставлен верно. Я не мог игнорировать мнения врачей на тот момент времени и должен был думать о команде», – цитирует Вальдано DPA.

Напомним, что у защитника «Барселоны» была серьезная травма колена, которая вывела его из строя более чем на год. В 2003 году по этой причине «Реал» отказался от трансфера игрока, с которым уже было заключено предварительное соглашение.

Интервью / Marca: Снейдер отказался от перехода в «Интер»

Полузащитник «Реала» Уэсли Снейдер отказался от перехода в «Интер», несмотря на то, что оба клуба договорились о трансфере игрока.

Голландец по-прежнему хочет бороться за место в составе мадридской команды, сообщает Marca.

По информации El Mundo Deportivo, полузащитником также интересуется «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что Снейдер вылетел в Милан для переговоров с «Интером», который сейчас работает над трансфером бразильца Жулио Баптисты из «Ромы».

Новости / «Реал» отдал форварда в аренду «Кастельону»

Защитник «Реала» Микель Паланка проведет следующий сезон на правах аренды за «Кастельон», сообщает Marca.

Напомним, что Паланка дебютировал за первую команду «Реала» в прошлом сезоне в матче против «Барселоны» на «Камп Ноу».
Карта сайта 1 | Карта сайта 2 | Карта сайта 3 | Карта сайта 4 | Карта сайта 5 | Карта сайта 6 | Карта сайта 7 | Карта сайта 8